Происшествия и криминал

Избитый подростком-безбилетником в Дзержинске Нижегородской области водитель троллейбуса написал заявление в полицию

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье — Избитый подростком-безбилетником в Дзержинске Нижегородской области водитель троллейбуса написал заявление в полицию.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, 12 сентябре в отделе полиции № 3 Управления МВД России по Дзержинску поступило заявление от 41-летнего местного жителя.

Согласно информации, мужчина сообщил, что 11 сентября около 15:00 в троллейбуса маршрута № 3 на проспекте Циолковского между ним и молодым человеком произошла конфликтная ситуация.

По словам заявителя, в ходе конфликта незнакомый юноша несколько раз его ударил. По факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой будут установлены очевидцы и обстоятельства, а также личность молодого человека.

Кроме того, будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести вреда, причинённого здоровью мужчины и дана правовая оценка действиям всех участников инцидента.

Напомним, безбилетники подрались с водителем в троллейбусе Дзержинска Нижегородской области 12 сентября (ВИДЕО). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Полицейские Переволоцка дежурят на подтопленных территориях Оренбурга Регион: Оренбург Полицейские Оренбурга оказывают помощь пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Наряды полиции в Оренбуржье оснащены новыми моторными лодками Регион: Оренбург Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Бывший полицейский приговорён выксунским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Людей эвакуируют из поселка Ситцовка Регион: Оренбург
 Уголовное дело возбуждено на разгромивших остановку в Нижнем Новгороде
Уголовное дело возбуждено на разгромивших остановку в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Три человека пострадали в ДТП с автобусов в Чебоксарах
Три человека пострадали в ДТП с автобусов в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля