Происшествия и криминал

Избиение до смерти охранника базы в Нижнем Новгороде: обвиняемого задержали 16 лет спустя

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье – Избиение до смерти охранника базы в Нижнем Новгороде: обвиняемого задержали 16 лет спустя.

Как сообщает областное СУ СК РФ, дело было в 2012 году. В противоправном деянии участвовали три человека. Они жестоко избили охранника базы, расположенной на ул. Удмуртской. Потерпевший скончался в больнице.

Причиной ссоры стали запчасти - злоумышленники заподозрили охранника в краже со склада.

Двое граждан были задержаны и осуждены. Одному из нападавших удалось скрыться, мужчину объявили в международный розыск.

Обнаружили беглеца в Москве - в декабре 2018 года его задержали и впоследствии этапировали в Нижний Новгород. Установлено, что во время проживания в столице мужчина использовал подложные документы.

Суд приговорил гражданина к 5 годам и 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта