Происшествия и криминал

Житель Дзержинска за пьяное ДТП в Володарском районе приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Житель Дзержинска за пьяное ДТП в Володарском районе приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима.

Как сообщает прокуратура региона, ЧП случилось в сентябре 2018 года.

Мужчина, управлявший в пьяном виде автомобилем, ехал по трассе с большой скоростью. Машина вылетела на встречную полосу, в результате произошло столкновение с "Ладой". Пассажир "Лады" получил тяжелые телесные повреждения.

Судебный вердикт гласил - 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и лишением права управления транспортным средством  на срок 3 года.

При вынесении приговора был учтен ряд обстоятельств, в том числе и то, что на иждивении осужденного находится престарелая мать.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Застройщика осудили за незаконное использование средств дольщиков в Чувашии Регион: Чувашия Контракт на отлов безнадзорных животных в Красночетайском округе заключили после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия
Двое детей погибли в ДТП в Башкирии
Двое детей погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова Регион: Саратов
Экс-бухгалтер управляющей компании в Чувашии осуждена за присвоение около 3,5 млн рублей Регион: Чувашия Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Два человека погибли в массовом ДТП на трассе в Пензенской области
Два человека погибли в массовом ДТП на трассе в Пензенской области Регион: Пенза
Семейная пара из Новочебоксарска осуждена за наркотики Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта