Происшествия и криминал

Житель Дзержинска Нижегородской области подозревается в убийстве знакомого из-за 100 рублей

Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье — Житель Дзержинска Нижегородской области подозревается в убийстве знакомого из-за 100 рублей.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области, в Дзержинске завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего мужчины в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, днем 9 августа нынешнего года в доме по улице Щорса города Дзержинска нетрезвый обвиняемый в ходе ссоры со знакомым ударил его ножом живот, отчего тот скончался.

Следователи предполагают, что погибший заподозрил злоумышленника в краже 100 рублей, в связи с чем оскорбил его. Это и послужило мотивом для убийства. Вину в содеянном мужчина признал частично, сейчас он заключен под стражу. Следует заметить, что фигурант дела ранее уже был судим и отбывал наказание. Сейчас уголовное дело направлено в Дзержинский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось о том, что нижегородку осудили за убийство сожителя в День Святого Валентина.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля