Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 60-летнего нижегородца Вячеслава Маслова

Фото из соцсетиНижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 60-летнего нижегородца Вячеслава Маслова.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области, уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения 60-летнего автозаводчанина Вячеслава Маслова.

По версии следствия, мужчина, зарегистрированный и проживающий в Нижнем Новгороде на улице Веденяпина, 31 октября в 20:09 вышел из дома без телефона и до сих пор не вернулся, его местонахождение также не установлено. Как уточнили в СК, пропавший уехал на автомобиле "ВАЗ 2107" с номером В 509 РС 152.

Приметы пропавшего: плотного телосложения, рост 173 см, глаза серые, золотые коронки на четырех верхних зубах.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, необходимо связаться с поисковиками по номеру 28-38-200 или же обратиться в полицию по номеру 102.





Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов
Судебные приставы разыскивают мать с двумя детьми в Нижегородской области
Судебные приставы разыскивают мать с двумя детьми в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта