Происшествия и криминал

Две студентки агропромышленного техникума пропали в селе Спасском Нижегородской области

Фото из соцсетиНижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье — Две студентки агропромышленного техникума пропали в селе Спасском Нижегородской области.

Как сообщает ПСО "Волонтер", две ученицы Спасского агропромышленного техникума, 16-летняя Настя Комарова и 17-летняя Настя Носкова, ушли из учебного заведения 6 ноября и с тех пор перестали выходить на связь с родными.

Приметы Насти Комаровой: рост 150 см, телосложение худощавое, волосы русые короткие, глаза карие. Девушка была одета в синюю куртку, синие джинсы и белые кроссовки.

Приметы Насти Носковой: рост 155 см, телосложение худощавое, волосы русые темные короткие, глаза карие. Девушка была одета в белую куртку, темные лосины и белые кроссовки.

Родственники предполагают, что пропавшие могут находиться в Нижнем Новгороде.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о девушках, необходимо связаться с поисковиками по номеру 291-51-51 или же обратиться в полицию по номеру 102.

Напомним, вопросы руководителю добровольческого поисково-спасательного центра "Рысь" Андрею Ермолаеву принимаются до 8 ноября в рамках интернет-конференции (https://www.nta-nn.ru/conf/303/). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля