Происшествия и криминал

Жителя Воскресенского района за вождение в пьяном виде приговорили к 1 году колонии строгого режима

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье – Жителя Воскресенского района за вождение в пьяном виде приговорили к 1 году колонии строгого режима.

По данным прокуратуры региона, нетрезвый гражданин колесил на мопеду по улицам районного центра, однако приключения его быстро закончились - транспортное средство остановили сотрудники ГИБДД.

Сообщается, что прежде молодой человек был привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение. Тогда его приговорили к штрафу к 200 тыс. рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, с учетом отмены условно-досрочного освобождения, назначил гражданину наказание- 1 год колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Паводковая ситуация в Саракташском районе находится на контроле прокуратуры Регион: Оренбург Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля