Происшествия и криминал

Жителя Воскресенского района за вождение в пьяном виде приговорили к 1 году колонии строгого режима

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье – Жителя Воскресенского района за вождение в пьяном виде приговорили к 1 году колонии строгого режима.

По данным прокуратуры региона, нетрезвый гражданин колесил на мопеду по улицам районного центра, однако приключения его быстро закончились - транспортное средство остановили сотрудники ГИБДД.

Сообщается, что прежде молодой человек был привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение. Тогда его приговорили к штрафу к 200 тыс. рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, с учетом отмены условно-досрочного освобождения, назначил гражданину наказание- 1 год колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Застройщика осудили за незаконное использование средств дольщиков в Чувашии Регион: Чувашия Контракт на отлов безнадзорных животных в Красночетайском округе заключили после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова Регион: Саратов
Экс-бухгалтер управляющей компании в Чувашии осуждена за присвоение около 3,5 млн рублей Регион: Чувашия Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород Семейная пара из Новочебоксарска осуждена за наркотики Регион: Чувашия Нижегородку отправили в колонию за неуплату средств на содержание 5 детей Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Саратове после укуса льва
Уголовное дело возбудили в Саратове после укуса льва Регион: Саратов
Нижегородец осуждён за хищение у граждан обманным путем более 5 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта