Происшествия и криминал

Пропавшую в Вадском районе беременную 16-летнюю девушку обнаружили в селе Свобода

Нижний Новгород. 26 ноября. НТА-Приволжье – Пропавшую в Вадском районе беременную 16-летнюю девушку обнаружили в селе Свобода. Об этом сообщает региональное СУ СК России.

Согласно предоставленной информации, 11 ноября Даша Кузнецова ушла из своего дома, расположенного в с. Вад, и пропала, с той поры о ее дальнейшей судьбе ничего не было известно.

Сообщается, что в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения, удалось определить местонахождение пропавшей беременной девушки.

Оказалось, что она находилась в с. Свобода в жилище молодого человека. Пропавшая была обнаружена в ночь на 26 ноября.

Кстати, это уже не первое исчезновение Даши Кузнецовой из родного дома: девушка пояснила следователям, что хочет выйти замуж и жить вместе со своим молодым человеком. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля