Происшествия и криминал

Тело неизвестного мужчины обнаружено в сгоревшем садовом домике в Нижегородской области

Нижний Новгород. 2 декабря. НТА-Приволжье — Тело неизвестного мужчины обнаружено в сгоревшем садовом домике в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 03:08 1 декабря на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в садовом доме в п. Октябрьский в г.о.г. Бор.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение внутри дома. В результате пожара выгорела внутренняя отделка садового дома и кровля строения на площади 30 кв.м.

При проливке места пожара и разборе пожарного мусора, на мансардном этаже строения сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины. Его личность в настоящее время устанавливают.

Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщение о нем в пожарную охрану. Причиной возгорания, по предварительным данным, могло стать неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта