Происшествия и криминал

Молодой мужчина ответит перед нижегородским судом за склонение подростка к употреблению наркотиков

Нижний Новгород. 2 декабря. НТА-Приволжье – Молодой мужчина ответит перед нижегородским судом за склонение подростка к употреблению наркотиков.

Как информирует региональное СУ СК России, фигурантом уголовного дела является 24-летний мужчина, известно, что гражданин потребляет наркотические средства.

По версии следствия, обвиняемый предложил подростку бесплатно попробовать марихуану. Тот поддался на уговоры.

В деле говорится и о другом противоправном эпизоде. Мужчина обнаружил возле одного из населенных пунктов Шатковского района заросли конопли, для сбора "урожая" обвиняемый опять же привлек подростка, наркосодержащие растения были перевезены на автомобиле и складированы на чердаке бани для сушки и последующего употребления.

Несовершеннолетний, являющийся учащимся техникума, не стал отпираться. А вот 24-летний мужчина отрицает свою вину.

Уголовное дело передано в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля