Происшествия и криминал

Прокуратура выявила нарушения в работе Починковского сельскохозяйственного техникума

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – Прокуратура выявила нарушения в работе Починковского сельскохозяйственного техникума.

Как сообщает региональная прокуратура, в пищеблоке учебного заведения не соблюдаются санитарные нормы и требования противопожарной безопасности.

В частности, на момент проверки в столовой отсутствовали отобранные суточные пробы за предыдущие два дня.

В общежитии уборочный инвентарь использовался не по назначению.

Выявлены нарушения требований противопожарной безопасности. Установлено, что планы эвакуации не соответствуют требованиям ГОСТ-Р, не обеспечено исправное состояние знаков пожарной безопасности, в том числе обозначающих пути эвакуации.

Прокуратурой в адрес руководства техникума было внесено представление.

Приняты меры по их устранению, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля