Происшествия и криминал

Мужчина в Нижегородской области пытался зарезать свою семью, в том числе маленькую дочь

Нижний Новгород. 16 декабря. НТА-Приволжье – Мужчина в Нижегородской области пытался зарезать свою семью, в том числе маленькую дочь.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области, расследуется уголовное дело по подозрению 36-летнего мужчины в покушении на убийство троих членов семьи (ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 13 декабря нынешнего года в квартире дома деревни Большие Поляны Воскресенского района Нижегородской области подозреваемый беспричинно нанес ножевые ранения своей десятилетней дочери, 60-летней матери и 59-летнему отцу, после чего скрылся с места преступления.

В связи с произошедшим пострадавших доставили в районную больницу, сейчас состояние девочки и ее бабушки медики оценивают как тяжелое.

Утром в этот же день, 13 декабря, подозреваемый был задержан в Нижнем Новгороде - суд удовлетворил ходатайство следователя СК о заключении под стражу.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, планируется провести судебно-психиатрическую экспертизу.

Ранее сообщалось о том, что житель Шаранги подозревается в убийстве ножом пенсионера. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля