Происшествия и криминал

Нижегородец за мошеннические действия в отношении своей подруги отправится за решетку

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородец за мошеннические действия в отношении своей подруги отправится за решетку.

По сообщению прокуратуры Советского района, мужчина предложил своей даме сердца приобрести двухкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в районе Дворца спорта всего за 1,5 млн рублей.

Причем злоумышленник пообещал возлюбленной, что поможет с оформлением всех необходимых документов.

В итоге было совершено хищение денежных средств. Сумма нанесенного ущерба - 866, 395 тыс. рублей.

Суд, рассмотрев дело, вынес обвинительный вердикт - 4,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля