Происшествия и криминал

Житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве бизнес-партнёра

Житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве бизнес-партнёраНижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье — Житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве бизнес-партнёра.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, задержан 27-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своего партнёра в предпринимательской деятельности по доставке еды.

Согласно информации, заявление о безвестном исчезновении бизнесмена поступило в правоохранительные органы 30 января 2020 года.

Выяснилось, что 29 января он отдыхал в доме своего напарника в Бутурлинском районе. 4 февраля при осмотре пристроя этого дома было обнаружено тело мужчины.

Подозреваемый признася в содеянном. По его словам, у них возникла ссора из-за разногласий в организации работы и он нанёс партнёру несколько ранений топором, а затем закопал тело в пристрое дома.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия Задушивший друга житель Богородска получил 10 лет тюрьмы Регион: Нижний Новгород Убийца и поджигатель приговорён нижегородским судом к 14 годам тюрьмы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта