Происшествия и криминал

Заработавший на обналичивании денег более 33 млн рублей нижегородец приговорен к 1 году и 9 месяцам колонии общего режима

Нижний Новгород. 7  февраля. НТА-Приволжье – Заработавший на обналичивании денег более 33 млн рублей нижегородец приговорен к 1 году и 9 месяцам колонии общего режима.

Как сообщается на сайте Генеральной прокуратуры России, противоправная деятельность осуществлялась в период с февраля 2016 года по май 2018 года. Установлено, что житель Нижнего Новгорода без лицензии предоставлял услуги по кассовому обслуживанию и инкассации денег.

Доход, полученный гражданином от незаконной банковской деятельности, превысил 33  млн рублей.

Суд вынес обвинительный вердикт - 1 год и 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля