Происшествия и криминал

Мужчина в Кстове Нижегородской области напал на случайных прохожих

Мужчина в Кстове Нижегородской области напал на случайных прохожихНижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье — Мужчина в Кстове Нижегородской области напал на случайных прохожих.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, по горячим следам задержан мужчина, причастный к нападению на двоих прохожих в Кстове

Согласно информации, утром 14 февраля с разницей в полчаса в ОМВД по Кстовскому району поступило два сообщения, о том, что неизвестный мужчина в районе II микрорайона и улицы 40 лет Октября, причинил телесные повреждения двоим гражданам.

Обоих пострадавших доставили в центральную районную больницу. Одного из них после оказания медицинской помощи отпустили, а второму потребовалась госпитализация.

По горячим следам личность нападавшего была установлена. В этом подозревается 20-летний местный житель, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.

Во время задержания молодой человек находился по месту своего жительства, однако открыть дверь в квартиру оказался и вел себя агрессивно.

В итоге, дверь вскрыли, а подозреваемого доставили в районный отдел полиции. Его отправили в спецпомещение для задержанных лиц в ОМВД России по Кстовскому району.

Для оценки тяжести телесных повреждений двоим прохожим назначена судебно-медицинская экспертиза. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта