Происшествия и криминал

Экс-сотрудник нижегородской ГИБДД оказался под следствием за разглашение сведений о частной жизни автомобилиста

Нижний Новгород. 31 марта. НТА-Приволжье – Экс-сотрудник нижегородской ГИБДД оказался под следствием за разглашение сведений о частной жизни автомобилиста.

Как информирует региональное СУ СК России, полицейский с помощью ведомственной информационной системы получил данные о месте проживания одного из автовладельцев, затем эти сведения сотрудник ГИБДД передал своему знакомому.

Возбуждено уголовное дело. В СК сообщили, что, по данным ГУ МВД России по Нижегородской области, капитан полиции уволен из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника полиции.







Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Массовые проверки пассажирского транспорта организованы на выезде из Уфы Регион: Башкирия Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Трое погибли в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля