Происшествия и криминал

Жительница Нижегородской области ответит перед судом по обвинению в убийстве 55-летнего брата

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье – Жительница Нижегородской области ответит перед судом по обвинению в убийстве 55-летнего брата.

По данным областного СУ СК России, ЧП произошло в п. Фролищи Володарского района.

В ходе ссоры 50-летняя женщина пырнула ножом своего брата. Нетрезвый мужчина скончался.

О трагедии женщина сама сообщила в правоохранительные органы. Гражданка рассказала, что брат пришел домой пьяный, а она не хотела пускать его домой. Это обстоятельство и стало причиной ссоры с летальным исходом.

Дама была взята под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.









Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта