Происшествия и криминал

Два сотрудника нижегородской госавтоинспекции подозреваются в превышении должностных полномочий

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье – Два сотрудника нижегородской госавтоинспекции подозреваются в превышении должностных полномочий.

По данным областного СУ СК России, ДТП с участием иномарки и грузовика произошло возле станции "Сенная".

Начальник отдела ГИБДД отдал незаконный приказ старшему инспектору о необходимости внесения лживых сведений в документы, оформленные по факту дорожно-транспортного происшествия. В итоге водитель грузовика ГАЗ был признан виновным, ему выписан штраф.

Факт совершения противоправного деяния был выявлен сотрудниками УФСБ по региону совместно с сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) ГУ МВД России по Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта