Происшествия и криминал

Руководитель бюджетного учреждения в Пильнинском районе обвиняется в мошенничестве

Нижний Новгород. 20 апреля. НТА-Приволжье – Руководитель бюджетного учреждения в Пильнинском районе обвиняется в мошенничестве.

Как сообщает прокуратура региона, директор муниципального учреждения принял на работу своего знакомого. Согласно трудовому договору гражданин должен был трудиться водителем в свободное от основной работы время.  

Свои функции мужчина не выполнял из-за отсутствия транспортных средств и в связи с трудоустройством на другой работе, однако деньги по трудовому договору ему начислялись.

Установлено, что директор организации вносил в табели учета рабочего времени недостоверные сведения.

Размер ущерба, который причинен бюджету района в результате действий руководителя учреждения, превышает 200 тыс. рублей.









Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов Житель Саратова перевел мошенникам на "безопасный" счет 1,6 млн рублей Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Мошенники под разными предлогами обманули супругов в Чебоксарах Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта