Происшествия и криминал

Экс-сотрудник финансового учреждения задержан по подозрению в краже денег с банковской карты 81-летней нижегородки

Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье – Экс-сотрудник финансового учреждения задержан по подозрению в краже денег с банковской карты 81-летней нижегородки.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в полицию обратилась пожилая женщина. Она сообщила, что с ее карты были похищены деньги. По словам пенсионерки, никаких звонков на ее телефон не поступало, своих данных по карте она никому не передавала.

Правоохранители смогли установить, что к краже денег может быть причастен 25-летний нижегородец, работавший ранее в финансовом учреждении.

По предположениям полицейских, молодой человек завладел данными банковского счета пенсионерки, что позволило ему делать транзакции.

Возбуждено уголовное дело.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Найденный в оренбургском овраге затопленный автомобиль оказался в угоне Регион: Оренбург Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля