Происшествия и криминал

Свалка вакцин против гриппа обнаружена в лесу у Дзержинска

Нижний Новгород. 17 мая. НТА-Приволжье – Свалка вакцин против гриппа обнаружена в лесу у Дзержинска в Нижегородской области.

Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в "Инстаграм", "уже начато расследование по факту обнаружения партии вакцины, которую нашли обычные прохожие в лесу".

"Информацию о ходе расследования доведу до общественности. Минздрав Нижегородской̆ области не давал никаких поручений по утилизации вакцин таким образом. Очевидно, что такое решение было принято кем-то, кто не осознал, что это может быть расценено, как преступление. По номерам партии упаковок проследить путь вакцины не составит особого труда" - отметил замглавы региона.

Стоит отметить, что срок годности у вакцин еще не истек.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде
Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех"
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех" Регион: Нижний Новгород
Общественные инспекторы подключатся к борьбе со свалками Регион: Нижний Новгород Диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья проведут в Саратовской области Регион: Нижний Новгород Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Свыше 20 млн рублей дополнительно планируют направить на зарплаты кировских медиков Регион: Киров Новое оборудование поступило в Кировскую клиническую больницу №7 Регион: Киров Правительство Чувашии закупит оборудование для фонда "Защитники Отечества" Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта