Происшествия и криминал

Утечка газа стала причиной разрушения пристроя к жилому дому в Перевозе

Фото: 52.mchs.gov.ruНижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье – Утечка газа стала причиной разрушения пристроя к жилому дому в Перевозе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 25 мая в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о разрушении в Перевозе пристроя к жилому дому.

Представители оперативных служб в экстренном порядке выехали на место происшествия.

Установлено, что в пристрое к зданию на Советском проспекте располагалась котельная. Есть основания полагать, что причиной происшествия могла стать утечка газа из баллона. Из-за хлопка газовоздушной смеси произошло обрушение пристроя.

По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля