Происшествия и криминал

Корпус артиллерийского снаряда обнаружили на развалинах разрушенного дома в Нижнем Новгороде

Корпус артиллерийского снаряда обнаружили на развалинах разрушенного дома в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье – Корпус артиллерийского снаряда обнаружили на развалинах разрушенного дома в Нижнем Новгороде.

По информации пресс-службы управления Росгвардии по Нижегородской области, находка была сделана местным жителем. Мужчина обнаружил на развалинах разрушенного дома на ул. Космонавта Комарова предмет, по виду очень похожий на боеприпас.

Выехавшие на место сотрудники Росгвардии установили, что это корпус артиллерийского снаряда, в нем было взрывчатых веществ. Никакой опасности для окружающих он не представлял.

Найденный предмет передан полиции.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Полицейские Переволоцка дежурят на подтопленных территориях Оренбурга Регион: Оренбург Полицейские Оренбурга оказывают помощь пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Наряды полиции в Оренбуржье оснащены новыми моторными лодками Регион: Оренбург Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Бывший полицейский приговорён выксунским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Людей эвакуируют из поселка Ситцовка Регион: Оренбург
 Уголовное дело возбуждено на разгромивших остановку в Нижнем Новгороде
Уголовное дело возбуждено на разгромивших остановку в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Три человека пострадали в ДТП с автобусов в Чебоксарах
Три человека пострадали в ДТП с автобусов в Чебоксарах Регион: Чувашия
Жительницу Мурманской области убедили приехать в Саратов для совершения поджога Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля