Происшествия и криминал

Судно при заходе в шлюз в Нижегородской области получило пробоину

Судно при заходе в шлюз в Нижегородской области получило пробоинуНижний Новгород. 2 июня. НТА-Приволжье – Судно при заходе в шлюз в Нижегородской области получило пробоину.

По информации Приволжского следственного управления на транспорте СК России, ЧП случилось 1 июня в 10:00 на 850 км судового хода (Городец).

Установлено, что при заходе в шлюз 14 из-за сильного порыва ветра толкач ОТА 889 с порожними баржами навалился на дамбу, в итоге судно получило пробоину в районе машинного отделения.

Была организована откачка воды. Сообщается, что разлива топлива не произошло. В результате происшествия никто не пострадал.

Проводится проверка. Следователи СК выясняют обстоятельства и причины случившегося.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта