Происшествия и криминал

Начальник отделения почты в Дальнеконстантиновском районе осужден за хищение денег

Начальник отделения почты в Дальнеконстантиновском районе осужден за хищение денегНижний Новгород. 18 июня. НТА-Приволжье – Начальник отделения почты в Дальнеконстантиновском районе осужден за хищение денег.

Как заявили в прокуратуре региона, гражданин признан виновным по трем эпизодам преступлений.

Установлено, что мужчина не вносил в кассу деньги, полученные от реализации товаров. В общей сложности в период с января по май 2019 года начальник отделения присвоил более 94 тыс рублей.

Суд вынес обвинительный вердикт -  3 года условно с испытательным сроком 2 года.

В прокуратуре сообщили, что на имущество гражданина в счет возмещения ущерба наложен арест, часть причиненного ущерба мужчина возместил добровольно.

Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля