Происшествия и криминал

Стена жилого дома треснула в Афонино Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье – Стена жилого дома треснула в Афонино Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

По информации ГУ МЧС по Нижегородской области, 17 июля в 19:00 от оперативного дежурного ЕДДС Кстовского района поступило сообщение об образовании трещин в квартире жилого дома в Афонино.

На место происшествия выезжали все заинтересованные службы, в том числе представители администрации Кстовского района. Из дома были эвакуированы 15 человек, в т.ч. 2 ребенка. По информации администрации района, в процессе осмотра здания было установлено, что на фасадах дома имеются вертикальные трещины, которые не представляют угрозы зданию.

После осмотра дома жители вернулись в свои квартиры. С целью мониторинга состояния конструктивных элементов здания установлены строительные маячки.

Ситуация поставлена на контроль.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове Регион: Киров
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля