Происшествия и криминал

СК выясняет обстоятельства гибели полуторагодовалой девочки в Богородском районе Нижегородской области

СК выясняет обстоятельства гибели полуторагодовалой девочки в Богородском районе Нижегородской областиНижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели полуторагодовалой девочки в Богородском районе Нижегородской области.

Как сообщает региональное СУ СК России, ЧП произошло в д. Чижково.

По предварительной информации, девочка на какое-то время осталась без присмотра. Она залезла в бассейн, установленный во дворе частного домовладения.

После извлечения малышки из бассейна она была еще жива, однако через несколько часов в медучреждении была констатирована смерть ребенка.

СК организовал проведение проверки. Осмотр тела не выявил повреждений криминального характера.

Назначена экспертиза. Выясняются обстоятельства случившегося. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-сотрудника компании сотовой связи в Ульяновске подозревают в нарушении тайны переписки Регион: Ульяновск Двое взрослых и девочка погибли на пожаре в Тольятти Регион: Самара Три пары двойняшек родились в Саратовской области за неделю Регион: Саратов
Двое детей погибли в ДТП в Башкирии
Двое детей погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Количество детей-сирот в возрасте до 4 лет в Нижегородской области снизилось на 25% Регион: Нижний Новгород 36 сирот получили ключи от новых квартир в Чебоксарах Регион: Чувашия Детсад в 12 микрорайоне Арзамаса принял первых воспитанников Регион: Нижний Новгород Более 106 млн рублей направят на создание инфраструктуры для отдыха школьников в Саратовской области Регион: Саратов Школьница в Татарстане травмирована из-за схода снега с крыши Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта