Происшествия и криминал

Межэтажное перекрытие обрушилось в аварийном доме в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Межэтажное перекрытие обрушилось в аварийном доме в Ленинском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 26 августа. НТА-Приволжье — Межэтажное перекрытие обрушилось в аварийном доме в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 26 августа в 05:30 поступило сообщение о частичном обрушении межэтажного перекрытия многоквартирном доме в Ленинском районе Нижнего Новгорода по адресу: ул. Профинтерна, д. 20, кв. 1.

Согласно информации, погибших и пострадавших нет. В настоящее время здание отключили от электроснабжения и газоснабжения.

Отмечается, что дом 1932 года постройки признали аварийным ещё в 2012 году. Тогда же его жителей официально расселили. Однако при этом в доме проживали пять человек. Помощь в эвакуации им не понадобилась. Вопрос о дальнейшем пребывании людей в данном доме решается районной администрацией.

IMG-20200826-WA0005.jpg

На место обрушения выезжало пожарно-спасательное подразделение 70-ПСЧ, в количестве пяти человек. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов Более 5 200 жителей Кировской области получили квартиры по программе расселения аварийного жилья Регион: Киров Обрушение конструкций возле дома 27 произошло в Оренбурге Регион: Оренбург КРТ в границах улиц Ашхабадской – Генкиной – Тверской проведут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Три МКД построят в Нижнем Новгороде для расселения аварийного жилья в 2025 году Регион: Нижний Новгород Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Жильцам аварийного дома в Рузаевке предоставят новое жилье Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля