Происшествия и криминал

Машинист крана ответит перед нижегородским судом за гибель 57-летнего монтажника

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье – Машинист крана ответит перед нижегородским судом за гибель 57-летнего монтажника.

ЧП случилось в конце ноября 2019 года в Арзамасе на ул. Молокозаводской в ходе выполнения разгрузки автомобиля КАМАЗ с помощью крана.

Как сообщили в региональном СУ СК России, произошел обрыв каната, стрела крана рухнула на кабину машины, в которой находился 57-летний монтажник.

Пострадавший был доставлен в больницу, там он спустя некоторое время скончался.

По версии следствия, масса груза была больше грузоподъемности крана.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля