Происшествия и криминал

Пять ДТП с автобусами произошло в Нижегородской области 5 октября

Пять ДТП с автобусами произошло в Нижегородской области 5 октябряНижний Новгород. 6 октября. НТА-Приволжье — Пять ДТП с автобусами произошло в Нижегородской области 5 октября.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, 5 октября в 06:40 на ул. Минина, 24 в Нижнем Новгороде 77-летний мужчина за рулём ГАЗ 31105 ("Волга") при выезде с второстепенной дороги врезался в ПАЗ 32054.

В результате, пенсионера и его 75-летнюю пассажирку госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами грудной клетки.

В 14:15 на пр-те Циолковского, 9 в Дзержинске 30-летний водитель автобуса ПАЗ 3204 резко затормозил и допустил падение пассажиров. Пострадали три человека: женщины 71, 60 и 54 лет. С различными травмами их доставили в больницу, но к настоящему, времени, после оказания необходимой медпомощи отпустили.

В 16:32 на ул. Нижегородская, 11 в Арзамасе 53-летний водитель автобуса МАЗ 103 также при резком торможении допустил падение людей в салоне. В больницу были доставлены две женщины: 79 и 47 лет. Сейчас они уже отпущены домой.

В 17:50 на ул. Сахарова, 103/1 в Нижнем Новгороде в результате столкновения неуказанных автомобиля и автобуса руку повредил 18-летний молодой человек. Он сам обратился в травмпункт. Отмечается, что обстоятельства произошедшего выясняются.

Кроме того, в 19:00 на ул. Родионова, 195 Нижнего Новгорода при резком торможении ПАЗ 32041, двигавшегося под управлением 32-летнего водителя, упала 70-летняя женщина. С ушибом грудной клетки её доставили в больницу.Сейчас пенсионерка отпущена домой. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Водитель Toyota RAV4 погибла в столкновении с "ГАЗелью" на М-7 Регион: Нижний Новгород Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля