Происшествия и криминал

Суд закрыл производство брусчатки в жилом доме на Бору

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье – Госжилинспекция Нижегородской области в судебном порядке добилась закрытия производства брусчатки в жилом доме на Бору, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Производство брусчатки было налажено в подсобных помещениях гаражного пита в жилом доме на Бору.

Шум станков, постоянный поток большегрузов, которые приезжали за готовой продукцией, строительная пыль "отравляли" жизнь в частном секторе, где было расположено производство, говорится в сообщении. Местные жители обратились в Госжилинспекцию, которая в свою очередь в суд, потому что исполнять предписание надзорного органа в добровольном порядке собственник жилого дома отказался.  

Борский городской суд удовлетворил иск Госжилинспекции и обязал собственника жилого помещения прекратить использовать его не по назначению.

На сегодняшний день производство брусчатки по указанному адресу не осуществляется.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля