Происшествия и криминал

Житель Бора проведет девять лет в колонии строгого режима за убийство сожителя бывший жены и сокрытии его тела

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье - Житель Бора Нижегородской области проведет девять лет в колонии строгого режима за убийство сожителя бывший жены и сокрытии его тела, сообщается на сайте регионального СУ СК.

Следствием и судом установлено, что в ночь на 9 мая 2020 года мужчина 42 лет приехал в дом на Бору с целью выяснить отношения с сожителем своей бывшей жены, который ее обижает со слов молодой снохи.

В ходе ссоры подсудимый нанес обидчику удар металлическим предметом по голове, погрузив потерявшего сознание мужчину в багажник своего автомобиля, он поехал в сторону деревни Филлиповское. Однако по дороге потерпевший 37 лет очнулся и попытался выбраться из багажника. Остановив машину, подсудимый жестоко его избил, уже бесчувственное тело отвез в лесополосу, бросил там и забросал ветками.

Заявление о безвестном исчезновении потерпевшего в правоохранительные органы написал его брат только 25 мая 2020 года. По данному факту следователи СК возбудили уголовное дело.

И лишь спустя несколько месяцев следователям СК удалось выйти на подозреваемого, который под тяжестью улик, сознался в содеянном, указал место, где сокрыл тело убитого им потерпевшего. Мужчина заключен под стражу. Приговор не вступил в законную силу.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Паводковая ситуация в Саракташском районе находится на контроле прокуратуры Регион: Оренбург Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля