Происшествия и криминал

Почти 7 кг конопли изъяли в Сергаче в сарае

Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье - Почти 7 кг конопли изъяли в сарае в Сергаче Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В отдел полиции поступила информация о том, что местный житель хранит у себя наркосодержащие растения. Сотрудники полиции по указанному адресу в хозпостройке изъяли наркотическое средство каннабис, массой более 855 граммов и остатки наркосодержащего растения более 6 кг. Экспертиза показала, что это тоже конопля.

Хозяин дома, ранее судимый за аналогичное преступление, пояснил, что наркотическое средство растительного происхождения хранил для собственного потребления.

Возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля