Происшествия и криминал

Суд в Нижегородской области рассмотрит дело о лесных разбойниках

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – Суд в Нижегородской области рассмотрит дело о лесных разбойниках.

Как сообщили в областном СУ СК России, под следствием оказалась группа молодых парней.

По версии следствия, ЧП произошло в Борском районе. Злоумышленники приехали на такси в лесной массив в 12 км от посёлка Керженец в Борском районе. Молодые люди проникли в бытовое строение, в котором находился охранник, жестоко избили его, забрали деньги, телефон и вещи, после чего скрылись с места преступления на такси.

Кстати, для совершения нападения была использована 13-летняя девочка, находившая вместе с парнями. Следствие полагает, что именно она под надуманным предлогом уговорила охранника открыть дверь.

Так что одному из фигурантов вменяется в вину и вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.

В настоящее время уголовное дело поступило в суд.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля