Происшествия и криминал

Экс-адвокат за крупное мошенничество приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – Экс-адвокат за крупное мошенничество приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии.

Как сообщили в региональном СУ СК России, дама, работавшая в адвокатской конторе Богородского района, взяла с гражданина 4 млн рублей за решение вопроса о назначении ему наказания по уголовному делу, не связанному с лишением свободы. Между тем, никакой реальной возможности оказать влияние на деятельность суда и прокуратуры, у адвоката не было.

Суд вынес обвинительный вердикт - 4 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов Житель Саратова перевел мошенникам на "безопасный" счет 1,6 млн рублей Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Мошенники под разными предлогами обманули супругов в Чебоксарах Регион: Чувашия Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта