Происшествия и криминал

Нижегородку с несовершеннолетними детьми выселили из квартиры с применением насилия

Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородку с несовершеннолетними детьми выселили из квартиры с применением насилия.

Как сообщили в прокуратуре Сормовского района, судом было обращение взыскание на квартиру в связи с тем, что женщина, которой принадлежала данная жилплощадь, не расплатилась по кредиту.

Жилье было выставлено на публичные торги по продаже арестованного имущества.

По данным прокуратуры, новый собственник совместно с неустановленными лицами с применением насилия заставил женщину и двух ее несовершеннолетних детей покинуть жилое помещение.

Отмечается, что данные действия производились без обращения в суд с иском о выселении бывшей хозяйки квартиры, без предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов,.

В прокуратуре сообщили, что женщина получила повреждения в виде кровоподтеков, также у ней был вырван клок волос.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля