Происшествия и криминал

Кассира муниципального предприятия в Нижегородской области подозревают в растрате средств

Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье – Кассира муниципального предприятия в Нижегородской области подозревают в растрате средств.

Как информирует региональное СУ СК России, возбуждено уголовное дело по статье о присвоении и растрате чужого имущества.

Следствие полагает, что женщина, работавшая кассиром в муниципальном предприятии, присваивала часть средств, поступавших от граждан за коммунальные услуги в с. Смирново Шатковского района.

Всего таким образом было похищено более 290 тыс. рублей.

Гражданка признала вину в содеянном.

По информации СК, имущество обвиняемой арестовано.

В настоящее время уголовное дело передано в суд.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля