Происшествия и криминал

Глеб Никитин поручил оказать необходимую помощь жильцам дома №87 по ул.Березовской в Нижнем Новгороде

фото: ГУ МЧС России по Нижегородской областиНижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил оказать необходимую помощь жильцам дома №87 по ул.Березовской в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, он поручил своему заместителю Дмитрию Краснову, а также региональному Минздраву, службам быстрого реагирования и администрации Нижнего Новгорода принять оперативные меры.

Согласно информации, на месте работают службы быстрого реагирования. Заместитель губернатора Дмитрий Краснов также выехал на место происшествия.

Согласно информации, ЧП произошло, предположительно, при проведении строительных работ.

Напомним, сообщение о пожаре в одной из квартир дома поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 9:14. На место происшествия выехали все службы экстренного реагирования. В течение часа спасатели эвакуировали жильцов двух подъездов. Тридцати двум людям, среди которых было семь детей, для этого понадобилась помощь. В результате пожара погибла женщина. Сейчас проводится проверка по факту причин возникновения пожара.

В соцсетях возможной причиной пожара называется взрыв бытового газа. В МЧС данную информацию не подтвердили. Однако сообщили, что визуальный осмотр здания показал, что нарушений конструкций нет.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля