Происшествия и криминал

Суд запретил подозреваемой в мошенничестве директору ЦПВ в Дзержинске общаться с потерпевшими

Суд запретил подозреваемой в мошенничестве директору ЦПВ в Дзержинске общаться с потерпевшимиНижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье — Суд запретил подозреваемой в мошенничестве директору центра патриотического воспитания в Дзержинске Нижегородской области общаться с потерпевшими.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, Дзержинский городской суд установил меру пресечения в отношении директора МБУ "ЦПВ Отечество" Людмилы Горшковой.

В частности, решением от 19 января 2020 года подозреваемой запрещено общение со свидетелями и потерпевшими по делу; отправление и получение почты; пользование средствами связи, в том числе через интернет.  

Напомним, женщину подозревают в хищении бюджетных средств из фонда оплаты учреждения. Также она проверяется на предмет совершения аналогичных преступлений.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Замначальника ТУ Заволжья арестован Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия
Лжеменеджеры банка обманули женщину на 2 млн рублей в Нижнем Новгороде
Лжеменеджеры банка обманули женщину на 2 млн рублей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля