Происшествия и криминал

Житель Заволжья оказался в больнице после нападения пьяного подростка с кастетом

Нижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье – Житель Заволжья оказался в больнице после нападения пьяного подростка с кастетом.

Как сообщает региональное СУ СК России, ЧП произошло в жилом доме на ул. Привокзальной днем 8 февраля.

По версии следствия, в гостях у знакомого находился 17-летний подросток.

Парень, находившийся в состоянии опьянения, решил разобраться с соседом, в квартире которого проводились ремонтные работы.

Юноша стал высказывать претензии по поводу шума, а затем нанес мужчине удар кастетом.

47-летний пострадавший был госпитализирован, ему оказана экстренная медицинская помощь.

Подозреваемого задержали, он дал признательные показания. Установлено, что парень ранее  привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля