Происшествия и криминал

СК провел следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве семьи в Кудьме (ВИДЕО)

СК провел следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве семьи в Кудьме (ВИДЕО)Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье — СК провел следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве семьи в Кудьме.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, 2 марта суд удовлетворил ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 26-летнему подозреваемому в убийстве четырёх человек в посёлке Кудьма в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, мужчина дал дал показания по обстоятельствам совершенного особо тяжкого преступления. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение.

Кроме того, СКР опубликовал видео следственного эксперимента на месте трагедии, в ходе которого подозреваемый пояснил ход своих действий.

Напомним, по версии следствия, 28 февраля работавший подсобным рабочим в домовладении мужчина напал с ножом в гараже на 64-летнего пенсионера, затем в доме на его 63-летнюю жену. После этого он убил их 41-летнюю невестку и её 5-летнего сына.

Этой же участи удалось избежать 14-летней дочке хозяев жилища. Она находилась на занятиях, а затем не смогла дозвониться домой. Девочка связалась по телефону с отцом, который находился в другом регионе. Именно он и попросил соседа сходить к нему домой. Обнаружив, что у соседей произошла трагедия, тот вызвал правоохранителей.

Похитив крупную сумму денег и ценности, он скрылся с места преступления, но был задержан во Владимирской области.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля