Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудили в Дзержинске после падения девушки в яму с кипятком

Уголовное дело возбудили в Дзержинске после падения девушки в яму с кипяткомНижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили в Дзержинске после падения девушки в яму с кипятком.

Как сообщили в региональном СУ СК России, ЧП произошло 2 марта на ул. Петрищева.

По версии следствия, вследствие провала грунта образовалась яма с горячей водой. Девушка, которая в нее угодила, получила термические ожоги 2 и 3 степени.

20-летняя пострадавшая была госпитализирована.

Как полагают следователи СК,  лица, ответственные за выявление ветхого муниципального имущества, а также замену и ремонт сетей теплоснабжения, допустили халатность, которая и привела к травмированию девушки.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента в Дзержинске девушка получила ожоги 70% поверхности тела, пострадавшая оказалась в реанимации.

СК организовал проведение доследственной проверки.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля