Происшествия и криминал

Два борских пенсионера оказались в больнице из-за проблем с бытовым газом

Два борских пенсионера оказались в больнице из-за проблем с бытовым газомНижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье — Два борских пенсионера оказались в больнице из-за проблем с бытовым газом.

ЧП произошло на Бору на ул. Липовой ранним утром 22 апреля.

По информации регионального СУ СК России, из-за хлопка газо-воздушной смеси пострадали два пенсионера. Супружескую чету доставили на скорой помощи в больницу.

Организована доследственная проверка. Установлено, что в газовой разводке в здании есть врезка, которая не соответствует проектной документации.

Следователи продолжают работать на месте происшествия.

Напомним, 19 апреля в многоквартирном доме в селе Маргуша в Дельнеконстантиновском районе произошёл хлопок газа. Пять пострадавших остаются в больницах, тело трёхмесячного мальчика найдено под завалами.

Ранее сообщалось, что гражданам, здоровью которых не причинён вред, выплатят материальную помощь по 10 тыс. рублей, получившим травмы — по 100 тыс. рублей.

В рамках уголовного дела задержаны два сотрудника Дальнеконстантиновской районной эксплуатационной газовой службы.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля