Происшествия и криминал

Сход грунта повредил дома в с. Караулово Кстовского района

Сход грунта повредил дома в с. Караулово Кстовского районаНижний Новгород. 25 апреля НТА-Приволжье - Сход грунта повредил дома в селе Караулово Кстовского района Нижегородской области.

Как рассказали в региональном ГУ МЧС РФ, сход грунта произошел вчера – 25 апреля 2021 года. В результате повреждены стены двух личных домов, из которых один – не жилой.

В жилом доме проживают два человека, которые от предложенного ранее маневренного фонда отказались и в настоящее время находятся у соседей.

Уточняя, что вчера произошел именно сход грунта, а не карстовый провал, в МЧС рассказали, что данная проблема была еще летом прошлого года.

"Информации о том, что это именно карстовый провал у нас нет. Причину произошедшего  установят профильные службы", - добавили в ведомстве.

Погибших и пострадавших в результате вчерашнего инцидента – нет. Силы и средства МЧС не привлекались. Ситуация находится на контроле ведомства и администрации Кстовского района. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта