Происшествия и криминал

Подозреваемый в надругательстве над малолетней девочкой задержан нижегородскими правоохранителями

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье – Подозреваемый в надругательстве над малолетней девочкой задержан нижегородскими правоохранителями.

По версии следствия, утром 20 апреля 2021 года в одном из поселков Автозаводского района Нижнего Новгорода подозреваемый напал на малолетнюю девочку, ударил ее, а затем совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

По информации СУ СКР по Нижегородской области, гражданину предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также следователи СК опровергают информацию о причастности к совершению данного преступления мужчины, чья фотография ранее была размещена в социальных сетях и в СМИ.

В Следственном комитете заявляют, что он не является ни подозреваемым, ни заподозренным в совершении указанного противоправного деяния.

В ходе расследования уголовного дела будут установлены обстоятельства размещения фотографии мужчины, а действиям лиц, распространивших сведения, порочащие честь и достоинство гражданина, будет дана юридическая оценка.

Напомним, что убийца 13-летней Маши Ложкарёвой в Нижегородской области приговорён к 19 годам колонии строгого режима.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля