Происшествия и криминал

Нижегородская прокуратура выясняет обстоятельства гибели ребенка в детсаду в Вачском районе

Нижний Новгород. 2 мая. НТА-Приволжье — Нижегородская прокуратура выясняет обстоятельства гибели ребенка в детсаду в Вачском районе.

Как сообщили в прокуратуре области, трагический инцидент произошел 21 апреля в одном из детсадов Вачского района.

В ведомстве отметили, что прокуратурой взяты на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели ребёнка от внутреннего кровотечения в детском саду.

Напомним, что ранее в соцсетях появилась информацию о том, что погибшая - трехлетняя девочка почувствовала себя плохо и у нее началась рвота кровью. Ребенка на скорой помощи доставили в местную ЦРБ, однако врачи не смогли ее спасти.

Анна Вишня

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Водитель Toyota RAV4 погибла в столкновении с "ГАЗелью" на М-7 Регион: Нижний Новгород История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля