Происшествия и криминал

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с четырьмя погибшими в Нижегородской области (ВИДЕО)

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с четырьмя погибшими в Нижегородской области (ВИДЕО)Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с четырьмя погибшими в Нижегородской области.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, по факту смертельного ДТП на трассе Нижний Новгород-Киров 30 мая возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ.

Надзорный орган взял расследование на контроль.

По версии следствия, водитель автомобиля Nissan  по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения, врезался в Mitsubishi. Как уточняют в УГИБДД по региону, следовавший сзади Chery, чтобы избежать столкновения, съехал в кювет по ходу движения, но врезался в дорожный знак.

Как сообщалось ранее, в аварии четыре человека погибли и трое пострадали, из них двое детей.

По уточнённым данным автоинспекции, погибли две женщины (33 и 40 лет) в Nissan. В этой же машине пострадали две девочки (2013 и 2015 г.р.), их госпитализировали. У одного из детей диагностирован перелом основания черепа, у второго травма живота.

В Mitsubishi также погибли две женщины (24 и 72 года). 24-летний мужчина госпитализирован с обширными ранами и переломом плеча.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта