Происшествия и криминал

Нижегородская прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела об исчезновении 34-летней американки

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье — Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль ход и итоги расследования уголовного дела по факту исчезновения гражданки США.

В надзорном ведомстве заявили, что уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ Следственным отделом по г. Бор Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

В прокуратуре региона также сообщили, что организован оперативный штаб, в поисковой операции задействованы работники правоохранительных органов и добровольцы.

Ранее
 сообщалось, что гражданка США Кетрин Сироу пропала на Бору. 

Рост Кетрин Сироу 180-185 см, волосы длинные русые ниже плеч, спортивное телосложение. Женщина плохо говорит по-русски.

Известно, что иностранная гражданка учится в магистратуре ННГУ.

Также есть сведения, что женщина звонила матери по телефону 15 июня, в ходе разговора она сообщила, что едет на автомобиле с неизвестными.



Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Директор нижегородского паспортного центра предстанет перед судом за взятки Регион: Нижний Новгород Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля