Происшествия и криминал

СК выясняет обстоятельства гибели 23-летнего мужчины на нижегородском озере

Нижний Новгород. 23 июня. НТА-Приволжье — СК выясняет обстоятельства гибели 23-летнего мужчины на нижегородском озере.

По предварительной информации, имеющейся в распоряжении регионального СУ СК России, вечером 22 июня компания отдыхала на третьем озере на Щелоковском хуторе.

23-летний мужчина отправился купаться, знакомые не сразу заметили его исчезновение.

Поисками пропавшего занимались водолазы, они обнаружили труп утром 23 июня.

Осмотр тела не выявил повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти. Как сообщили знакомые погибшего, в тот день мужчина жаловался на сердечные боли, однако все же решил искупаться.

Организована доследственная проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля